-
Гарантия на все услуги
-
Постоянные акции для всех пациентов
-
Опытная команда профессионалов
-
Лучшее современное оборудование
Отзыв о стоматологической клинике от Марк Абросимов
Пришел на прием, когда бесплатная медицина в поликлинике довела меня до пародонтоза последней стадии. Лечение, которое мне там предлагали, оказалось неэффективным… или недостаточным. Два зуба были уже давно потеряны. С настроем бороться за оставшиеся обратился сюда. В процессе лечения за 1 год врач сохранил мне зубы, использовал собственные наработки помимо традиционных методик лечения, поскольку процесс уже был запущенный. На лицо профессионализм и глубокое понимание своего дела. Сейчас решаем вопрос о восстановлении двух утраченных зубов и установке виниров на передние 2 зуба, ценник в принципе средний. Всем рекомендую эту клинику!
